отчет за 31.10.2020 от АРана
31 октября 2020 г, 17:35
Kharn

Игрок

Рейтинг: 107

Спасибок: 3

Отчет за 31.10.2020 

От кого:  11th SGT 3912 Aran| боец 11 корпуса Сержант 3912 Аран 

Кому: Командующему гарнизону CMD Nagato.

Предыстория: На данной планете было много бойцов , но по неизвестной причине связь была потеряна.

1) Задачи боевого вылета 

• Узнать, что случилось на данной планете
  • Узнать, что с отрядом
  • Восстановить тут связь
  • Улететь 

2) Командующий операции-

187th ARC LT CEOD 2150 Chief| офицер 187-го батальона ЛЕйтенант 2150 Шиф.

11th SGT 3912 Aran| сержант 11 корпуса 3912 Аран

3) Данный боевой вылет прошел успешно. Все бойцы слушали приказы командующих( меня и Чифа) но вот выполнять, они их не хотели. Да , были те бойцы(большенство), которые четко выполняли их. Но найдутся же исключения. Некоторые бежали вперед и умерали. И умерали навсегда. Чтобы  Их не заражали зомби, приходились их застреливать.Медицинская помощь им уже не поможет. Только джедаи и темные таплиеры шли вперед. В основном командовал Чиф, я всего лишь повторяли приказы или давал какие то новые указания. Зомби было реально много . Из этого можно сделать вывод, что планете находится во внутреннем кольце. Следов КНС не было видно . Но у меня есть одна мысль. Как раз по задачам , что случилось с отрядом и так же с планетой. ВОЗМОЖНО КНС тут испытывали какой то вирус . В лицах зомби прослеживались черты лица как у клонов. Так же и лица были разных цветов , форм и так далее. В итоге можно сказать, что тут проводились опыты над гражданскими. Сюда был выслан отряд клонов, чтобы узнать что происходит . И это был для них последний боевой вылет. Благо повезло нам , и не все заразились этим вирусом. возможно был заражен воздух, но повезло , что у нашиз шлемов присутствует замкнутая система дыхания. Стоит отличить, отличную работу инженеров , а именно Кертиса и Бира. Они быстро справлялись с подключением генератора к консоли и их включения с антенной . Всего было 3 антенны , которые подключаются к 1 большой антенне.  В основном я занимался уничтожением разумных зомби . Ну и прикрывал спины бойцов. По итогу , я повысил 2 бойцов , которые отличились на боевом вылете . 

отчет окончен. 

Q3Wp_dl9goc.jpg

P_v4It1U9sM.jpg

ZhjXXs0-Ixo.jpg

Я исправился 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Raccoon

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет о лекции 13.05

Автор: DuraSUsami

Дата: 5 час. назад