отчет за 28.10.2020 от Арана
28 октября 2020 г, 14:04
Kharn

Игрок

Рейтинг: 107

Спасибок: 3

Отчет за 28.10.2020 

От кого:  11th SGT 3912 Aran| боец 11 корпуса Сержант 3912 Аран 

Кому: Командующему гарнизону CMD Nagato.

Предыстория: На бункер напала армия КНС. И мы перестали получать какие либо сигналы от жителей этого бункера. Данный бункер очень важен для Великой Армии Республики.

1) Задачи боевого вылета 

• Уничтожить всех дроидов в бункере
  • Спасти жителей бункера
  • Оказать ПМП
  • Улететь

2) Командующий операции-

71st DT SFC Brother Umbra| Темный тамлиер 71-го легиона Сержант-Первого Класса Умбра

501st SGT 1989 Marfa| Сержант 501 легиона 1989 Марфа

3) Данный боевой вылет был провален.  Мне жаль бойцов , которые задахнулись в газовой камере. Почему я остался жив? Потому что  , я ослушался приказа, и защищал проход от врагов. Прибыли мы в данный комплекс(бункер) скрытно. Но все таки нас в скором времени заметили . Мы уничтожали диспенсеры. Даже интересно , как они туда попали. Ведь помощение замкнутое , ну да ладно. Так же уничтожали дроидов, манхаков. Они взломали нашу систему безопасности , и активировали турели . Но мы быстро с ними справились. Они пустили на нас всех манхеков. На их уничтожение ушло +- 5 минут. Но я решил действовать отдельно . Увидив вентеляцию, я залез в нем. Какая она была пыльная, это просто ужас. Мой фонарик еле еле справлялся. А кое где были такие узкие проходы, что я еле еле влезал. Но все таки мне удалось выйти в нужное время и в нужное место. Когда я вылазил, ко мне подошел патрульный отряд дроидов. Я их конечно же уничтожил .И обратно полез в вентеляцию . но что то пошло не так, и некоторые проходы  в винтеляции были закрыты. Я пытался их выбить ногами и прикладом своей снайперской винтовкой, но ничего не получалось. Я вылез у сан-узла(туалета) . Открываю дверь, и передо мной отряды КНС и диспенсер. На унитчожение всего это у меня ушло +-10 минут. Потом я встретил основной отряд клонов, и ходил только с ними. АРФ солдат, РК боец узнали пароль от сил.поля , и прошли дальше в лифт. Там их встретил измученный житель. Но я  с ними не пошел.  Я подрузумевал , что это ловушка. Когда за ними закрылись двери , я пытался им помочь. Я вводил код на тач.паде, но видимо его сломали. А после я уже видел, как клоны задыхались едким газом. После открытия энер.поля , там уже не кого было спасать. Я проверял пульс, и его не было . Все кто остался жив, улетели с задания.

отчет окончен. 

F4sLO4eHvic.jpg

uZaD7R8zaLM.jpg

CFud2rCYEnQ.jpg

Отредактировал: Kharn, 31 октября 2020 г, 17:16

Я исправился 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Дмитрий Лимарёв

Дата: Позавчера в 20:36

Тема: Отчет за боевой вылет 18.04.21

Автор: Raccoon