Отчёт за 20.05.2019
Fox
20 мая 2019 г, 21:19
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

1. От кого: Guard CMD 1010 Fox
  2. Кому: Командыванию Гарнизона Базы Рен-Вара
  3. Отчёт за 20.05.2019

20.05.2019. Я, Guard CMD 1010 Fox, провел тренировку бойцам |Guard mLT MED 1337 Great |,|212th SDR II 5588|,|212th SDR I 2551|,|212 RC PVT 9541 Felix| .
Тренировка проводилось в Цитадели и в неё входило: оттачивание тактики на поле боя.
А теперь, о самой тренировки
Я собрал бойцов , а именно |Guard mLT MED 1337 Great |,|212th SDR II 5588|212 RC PVT 9541 Felix|. Объяснил цель тренировки и задачу. Задача была в том что
нужно зачистить область от дроидов и активировать флаг на вершине стороны защиты. Задача была простой, но после несколько минут боя, я увидел как быстро
легли все бойцы. С одной стороны это было смешно , т.к тактики у них вообще не было. Все просто выбежали к дроидам и легли. А с второй стороны это было грустно
. Да потому что бойцы не использовали НИ ОДНУ тактику(при условии что у них был mLT Грейт), даже элементарную тактику с перебежками из укрытия в укрытие. Я собрал бойцов и начал их отчитывать как
так можно было проиграть. После решив помочь , я присоединился к бойцам и повел их за собой. Мы распределились на две группы. Я с Guard mLT MED 1337 Great
, шли по левой стороне цитадели, а 212th SDR 5588 и 212 RC PVT 9541 Felix по правой стороне. Тем самым, у каждой группы был медик и защитник. Медик, в случаи
чего мог помочь своему защитнику , а защитник наоборот, защитить своего лекаря. Спустя несколько минут, мы зачистили цитадель от дроидов и активировали флаг.
После, я собрал бойцов, сказал что они хорошо себя показали и начал объяснять следующую задачу. В качестве наказания за первый *позорный* раз, я сказал что будет две
волны дроидов. Т.е после зачистки дроидов и активации флага , я вызывал новую партию дроидов , ну а бойцам нужно было зачистить цитадель и вернутся обратно на изначальные
позиции. Бойцы поняли задачу, бой начался и они начали быстро и уверенно продвигатся к флагу. Спустя сиволишь несколько минут, бойцы зачистили жестянок и
занимали позиции перед активацией флага. Позиции заняли и активировали флаг и спустя мгновения, бойцы легли как *убитые*, хе-хе. Я собрал
солдат и начал объяснять их ошибки. Среди объяснения , Guard mLT MED 1337 Great предъявил мне, что отбить вторую волну дроидов в невыгодной позиции,
просто невозможно. Я принял притензию и предложил показать самому mLT Грейту, как это делается, но Грейту , интересовала только вторая волна и я принял это.
Мы занили максимально выгодное положени у флага и активировали его. Дроиды появились перед носом, ну и я с бойцами выдержали атаку, тем самым показав что
mLT что это возможно если знать куда ставить солдат. Пришла очередь mLT и он оправдал мои ожидания выполнив задачу(Кстати, боец 212 SDR I 2551 прибыл на тренировку под конец). После, я поблагодарил бойцов за участие
в данной тренировке и пожелал удачи.

Отчёт окончен.

4. Записи с ВИД-а шлема и результаты показаний.

20190520190632_1.jpg?1558376282862

Последняя активность

Тема: Отчёт о проведении тренировки 18.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 5 час. назад

Тема: Разведка

Автор: global

Дата: 10 час. назад

Тема: Получение роли:

Автор: Филипп Ветер

Дата: 11 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 18.09.20