Отчет за 19.10.2020
25 октября 2020 г, 13:50
104th ARC BSG CHNT 7002 Blood

Игрок

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Отчет о БВ

Предыстория:ВАР летят в местный бункер по разработке важного препарата который позволяет создавать клонов. Снедавних пор начались частые убийства в этом самом центе.ВАР не должны палиться и говорить о том что они солдатаВАР. Это тайна.Бойцы должны вычислить убийцу и нормализоровать работу станции.

Верховный канцлер нам отдал приказ вычислить убийц и нам выдали форму как у сотрудников я сразу же перед приземлением отдал приказ двигаться по 2-3 клона и сказал следить за пероналом данного комплекса.Бойцы отвтили так точно и нас высадили мы сразу же нашли труп и на собрании решали кто ноп пропустили его.Как только оно закончилось я опвоторил приказ но слышал в рацию смех и разгвооры о личном я давал этим бойцам по шапке но они продолжали страдать херней и не выполнять поставленный им задачи мы вместе со стимом следили за пероналом и пытались несколькими способами вычислить убийцу и нам почти удалось но увы это не случисоь и так продолжалсь долго.Но в итоге на последнем собрании когда вычислили убийц стим сказал что знал кто это был еще давно но просто смотрел и ждал как мы будем реагировать.Я не ожидал такого от кмд 212ого.Отчет оконочен

Имеется только 1 фото т.к в ФОРМЕ персонала не было возмиожности фотографировать.

Нужно

20200817182223_1

Последняя активность

Тема: Отчёт о боевом вылете(28.11.2020)

Автор: Григорий Краснов

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете за 28/11/2020

Автор: Виктор Смердин

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете

Автор: Виктор Смердин

Дата: 5 час. назад