отчет за 24.10.2020 от Арана.
25 октября 2020 г, 09:38
Aran

Игрок

Рейтинг: 36

Спасибок: 1

Отчет за 24.10.2020 

От кого:  11th SGT 3912 Aran| боец 11 корпуса Сержант 3912 Аран 

Кому: Командующему гарнизону CMD Nagato.

Предыстория: Поступила информация о нахождении на одну из горячих точек планеты прилетел Лорд Ситхов. Канцлер лично послал лучший отряд клонов на битву с ним. У него есть слабость , о которой никто не знает, которая возможно поможет вам в победе над ними.

1) Задачи боевого вылета 

•  Одолеть ситха

2) Командующий операции-

104th ARC LT CHNT 7002 Blood| офицер 104-го батальона Лейтенант 7002 Блуд

3) Когда я услышал, куда нас доставляют, я подумал , что это будет очень легко. Но я ошибался. Ситх был очень силен. Он призывал жуков, зомби ,вулканы. Мне показалось, что он умеет  все. И знаете , его даже не брали бластерные выстрелы. Он весь урон поглащал в себя . Таким образом он накапливал силу. Ни гранаты, ни ракеты, ни молнии, ни огонь, ни лазерный меч. Но я заметил , что мы передвигались по точкам. На каждой точке были диспенсеры, укрепления. И ситх закреплялся на них . После отбитя точки , а это было очень сложно, ситх что ли терял силы. В начале он швырялся клонами , разрезал их на мелкие кусочки, а под конец он уже ничего не мог . Вообще , мы там были как пушечное мясо. Лушче мы отправили джедаев. Очень много бойцов было убито от руки ситха. Чудом , что я остался жив. Ситх ухмелялся на нами, все ему это было смешно. Но под конец, у нас появился шанс убить его. Ситх боялся, что он истратит все свои силы. Вот его и слабость .когда он совсем был слабым , мы подугадали момент, м связали его. Теперь дело отсталось за Темными тамплиерами. Они решили его сжечь. После могучего ситха , остался лишь прах. На базе, на плацу, Палпатин похвалил нас за выполнение боевой задачи. 

отчет окончен. 

O3qofOW3I1Y.jpg

8ltAW1x_Ly8.jpg

FTcDEzqTyEE.jpg

zSsg_N1L_Jg.jpg

Отредактировал: Aran, 26 октября 2020 г, 12:39

Я исправился 

Последняя активность

Тема: Отчет об подготовке на 1-уд

Автор: Ярик Репченко

Дата: 25 мин. назад

Тема: Отчет за 30.11.2020 от Кисаме 3