Отчет за 24.10.2020 от Арана
25 октября 2020 г, 09:18
Aran

Игрок

Рейтинг: 36

Спасибок: 1

Отчет за 24.10.2020 

От кого:  11th SGT 3912 Aran| боец 11 корпуса Сержант 3912 Аран 

Кому: Командующему гарнизону CMD Nagato.

Предыстория: Эта планета-одна из планет, которую осадила малая часть сил КНС. Так же, тут находятся данные о слдеующей миссии.

1) Задачи боевого вылета 

•  Скачать данные
  • Унитожить всех дроидов
  • Улететь

2) Командующий операции-

71st SFC 5433 Fox| боец 71-го легиона Сержант Первого-класса 5433 Фокс

442nd ARC BSG 7527 Medness| офицер 442-го батальона Бригадный Сержант 7527 Меднесс

3) Задачи на данный боевой вылет были легкими . Наша задачей было найти консоль, в которой находятся данные. Я разведал всю местность , зашел во все здания , пока клоны занимались жуками. На моем пути встретилась гражданочка , которая вела себя агрессивно. Пару раз стрельнула по мне, я не стерпел и оглушил ее. Когда я собрал все данные по планете , я понял некотурую последовательность. Каждая консоль была перед энерг.полем. Каждое поле отключается с помощью консоли . И всего лишь одна консоль была не за энерг.полем. Я сразу доложил об этом командованию. Но всего лишь со второго раза они услышали мой доклад. И да , командовал только Фокс. На планете я еще заметил дроидов-джетов и моя задача ,как снайпера, это была уничтожить их. Когда командование додумалась , что нужно делать , они уже без моей помощи направлялись к энерг.полю. Я помогал бойцам отстреливаться от дроидов. Помогал уничтожать диспенсеры. Сообщал , какое поле открывалось. Прикрывал спины своих собратьев. И да , когда гражданка нам мешала , мы ее оглушали. Она забирала наши рации. Командовала нашими бойцами. ЕЕ поведение было ужасным. Инженеры быстро справлялись со взломом консолей. Они молодцы.   Ближе к концу , мы открыли последнее энергитическое поле, и за ней находилась нам нужная консоль. МЫ скачали данные и улетели. За данный боевой вылет , я был повышен. Ранений не получил. 

отчет окончен. 

v2nBur-Y5ck.jpg

_FP1ksIKXE4.jpg

WNfdZCphzn8.jpg

Отредактировал: Aran, 26 октября 2020 г, 12:39

Я исправился 

Последняя активность

Тема: Отчет об подготовке на 1-уд

Автор: Ярик Репченко

Дата: 20 мин. назад

Тема: Отчет за 30.11.2020 от Кисаме 3

Автор: Aran