Дневник 10.05
11 мая 2019 г, 09:25
Nagato

Канцлер

Рейтинг: 341

Спасибок: 59

Проснувшись от диково вопля, Командера Nagato - мне в срочном порядке пришлось собирать вещи и соместно с ним собиратся и лететь на Винатор, причины, и что происходит я не понял. Но позже мне поступила информация о том, что Боевые НедоДройды, взбоновали и решили напасть на клонов, мы как могли отбивали, нашу Базу РженВар. Но, к сожалению нам это не удалось, пришлось срочно ретироватся. Усевшись на Винаторе, мы пытались придумать план, но не успели этого сделать. Так как эти недодройды догнали нас и вели обширный огонь по винатору, мы сражались как могли, но наших сил было очень мало. Нас буквально выгнали и с Винатора, заметая следы мы прелетели на свою старую базу, у нас появилась возможность придумать и продумать план действий. К сожалению дальше от слов командера Nagato, ибо мне пришлось улетать на винатор для помощи 104-му батальйону.

-У нас было всего 600 тиков на придумывания плана, соглосовать весь транспорт, все что мы могли это занять крышу зданий и отбивать атаку. И у нас все получилось, мы смогли отбить атаку!

-В это время нам доложил BSG Petya О том что мы отбили Винатор от атак этих проклятых тварей, и самое время возвощатся на базу!

Спасибо CMD Nagato за его комментарии, прибыв на нашу базу я осуществлял поддержку с диспетчерской рубки на Винаторе благодаря камерам которые расположены по всей базе на Ржен Варе. Осуществлял техническую поддержку всему составу ВАР

По настоящему почувствовал войну, я смог только после данного нападения. Столько смертей, братьев я увидел, это было по настоящему страшно.

--------------------

После нападения, мы начали востанавливать нашу базу, наводить порядок, чинить реактор.

Ничего необычного не происходило, нанял пару бойцов к себе в корпус и отправился спать!

Последняя активность

Тема: Отчет о боевом вылете 18.01.2021

Автор: Anciedent

Дата: 2 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Aidix

Дата: 9 час. назад

Тема: отчет о бв

Автор: Corvo

Дата: 13 час. назад

Тема: Отчёт о принятии на допуск 10.01.2021

Автор: Serjkee95