Отчет за 18.10.2020 От Арана
18 октября 2020 г, 12:35
Aran

Игрок

Рейтинг: 36

Спасибок: 1

Отчет за 18.10.2020 

От кого:  11th SGT 3912 Aran| боец 11 корпуса Сержант 3912 Аран 

Кому: Командующему гарнизону CMD Nagato.

Предыстория: Здравия желаю бойцы. Перед основной миссией у вас сейчас будет легкая боевая задача, подготовка к основной. 

1) Основные задачи боевого вылета

• Уничтожить всех дроидов
  • Захватить аванпост
  • Продержаться некоторое время
  • Улететь 

2) Командующий операции-

501st sSGT 6271 Kesha| боец 501 легиона старший Сержант 6271 Кеша

11st SGT 3912 Aran| боец 11 корпуса Сержант 3912 Аран.

1) Да, данный боевой вылет был действительно легкий . Мне выпала удача командовать отрядом бойцов ВАР. Так же был Кеша , но его командование никто не слышал . И это было отмечено на плацу. Я указывал бойцам , что им нужно делать. Джедаям я приказывал уничтожать танки . А именно вскрывать крышку танка . И выкуривать от туда весь экипаж. Клоны все время были в движении. Мы быстро проходили к аванпосту. Джедаи уничтожили 6 танков. Клоны отстреливали по дроидам. На планете был ситх, но его быстро сняли . После того как мы дошли до аванпоста , мы начали укреплять позиции. На нас в общем количестве упало 5 диспенсеров. Мы быстро с ними справились. После зачистки всех дроидов  , под землей началась какая то активность . Началось какое сумашедствие. Из под земли начали появляться камни. Тут из них повылазили зомби . И зомби были заразные. Они дурно влияли на клонов. Клоны после тактильного касания , начали стрелять по своим. Мы их обозначали как дефектные клоны. По моим приказам мы их убивали . Всего у 4 клонов поехала кокуха. И да , таких камней было 6.( примерно). После зачистки местности , нам сбросили матерьялы для постройки лагеря . Мы быстро его отстроили , и ожидали дальнейших указаний. Да , забыл сказать. Стим из 212 тоскал коробки и сбрасывал их в воду . Это было странно.По моему приказу и даже без него , мы оглушали Стима. Так же с неба падали метиариты  и несколько бойцов были придавлены ими. После выполнения всех задачей , мы отправились на место высадки . По пути никого не было . Выжившие клоны погрузились в ЛААТ, и мы улетели . На плацу я повысил 2 бойцов. Так же повысили и меня 

отчет окончен. 

j70bHq63PJ4.jpg

-bcBEq2xoyg.jpg

-adoCVMGIgY.jpg

rvRpKY_T4_Q.jpg

Отредактировал: Aran, Позавчера в 12:40

Последняя активность

Тема: отчет за 28.10.2020 от Арана

Автор: Aran

Дата: 44 мин. назад

Тема: Розведка

Автор: global