Отчет за 17.10.2020 от Arana
18 октября 2020 г, 12:15
Kharn

Игрок

Рейтинг: 107

Спасибок: 3

Отчет за 17.10.2020 

От кого:  11th SGT 3912 Aran| боец 11 корпуса Сержант 3912 Аран 

Кому: Командующему гарнизону CMD Nagato.

Предыстория: У нас сложная ситуация. Сейчас мы находимся в невыгодном положении. Мы являемся отрядом , которые принимают раненных клонов , принимают грузы. Являемся точкой опоры , защиты . Наша задача , помогать нуждающимся. 

1) Основные задачи боевого вылета

• Захватить планету
  • Уничтожить силы КНС
  • Укрепить новую базу
  • Построить укрепления 
  • Охронять базу 

2) Командующий операции-

187th sSGT 1770 Optimys| боец 187 батальона старший Сержант 1770 Оптимус

1) Данный боевой вылет был легким. Задачи были просты. Прилетели на  планету RY3441. Сразу выдвинулись в бой. Нашими противниками были обычный дроиды B1. Мы отбили их КПП. Продвигались быстро и уверенно. На пути встретились жуки. На планету было много деревье . Так же шел дождь. Обзор у меня был минимален. Было не просто выцеливать противников. После зачистки все КПП, мы двинулись отбивать бункер. Даже интересно , почему там была слабая  защитная система. Не турелей , не растяжек. Видимо , они основались недавно. После отбития данной территории , нам приступили новый приказ. Это наладить связь с венатором . Данным заданием занялся боец 2 воздушного корпуса. Провели провод от бункера до ВПП. После наладки связи , мы начали отстраивать КПП. Создавать посты , воздушные патрули. Я был на первом КПП. Отбивал набеги жуков . Через некоторое время с нами связался Кудер. Он прилетел к нам и сказал , что там нужно будет передать груз Лейтенанту 41 корпуса. Мы отвизли груз в бункер и ожидали приезда 41-го. Через некоторое время прилетел LT 41. Он проверил груз , все было  в норме. Мы помогли ему погурщить груз в ЛААТ. И он спокойно улетел . Командование Оптимуса я не слышал .Притензий нет. После всей задачи , мы остались на планете. И улетели только под конец дня . 

отчет окончен. 

hDIrHm8QudI.jpg

apWa_IHb8rs.jpg

9LAOybsKyps.jpg

UnA7FKQauA4.jpg

Отредактировал: Kharn, 26 октября 2020 г, 12:40

Я исправился 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Дмитрий Лимарёв

Дата: Позавчера в 20:36

Тема: Отчет за боевой вылет 18.04.21