Отчет за 03.04.19
4 мая 2019 г, 19:35
GreatMan

Корусантская Гвардия

Рейтинг: 24

Спасибок: 4

1. От кого: Guard mLT MED 1337 Great
  2. Кому: Командыванию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3. Отчет за 03.05.2019 на тренировочном центре ВРА.

Третьего числа, в 16:00 по КРС, на базе сообщили о вылете на тренировочный центр. Собравши всех клонов на ВПП, командование отдало приказ о погружение в LAAT бойцов и дальнейшем взлете.
 Как только я встал на плац, мне сообщили о странной деятельности курсантов, которые недавно устроили бунт на базе Рен-Вара. Мне было поручено проследить за всеми курсантами и сообщать каждое их действие, и в случае чего я имел полное право аннигилировать нарушителя.
 Все курсанты сдавали на первый допуск, и я внимательно следил за каждым из них. Поначалу они не создавали каких-либо подозрений, четко выполняли приказы и слушались своего проверяющего старшего лейтенанта Тесфера. Хотелось бы заметить, что некоторые курсанты наблюдали за сдачей допуска, и они могли спокойно передвигаться чуть ли не по всей базе, что создавало мне проблемы за наблюдением за ними. Все самое интересное началось на последнем этапе сдачи первого допуска. Сдавая на знание устава ВРА, положение воинской службы и т.п., они находились в здании.  Именно там начался бунт.
 Благо патруль базы и джинсараи были рядом, и они помогли утихомирить курсантов. По всему видимому бунтовщики хотели начать бунт именно со штаба, как с самого закрытого помещения на базе. sLT Тесфер и LT Эхо были покалечены курсантами во время бунта. В бунте были замешаны следующие курсанты: CT 5207, CT 3729, CT 4412, CT 0508, CT 4732. Данные курсанты были ликвидированы клонами во время бунта. Бунт был благополучно подавлен преданными силами Республики.
 Настало время сдачи на кмд допуск. Всех клонов созвали к цитадели для разделения их на 2 команды. Допуск сдавал Бригадный сержант Аид из 71го и Лейтенант Харан из 501го. В итоге победила команда Аида с подавляющим счетом 3:0.
 После. Всех командиров легионов отправили на венатор, для кмд собрания. В это время я оставался на базе и следил за постами. Во время кмд собрания на базе было все спокойно: цветочки цвели, птички кричали, клоны стояли на постах.

Отредактировал: GreatMan, 4 мая 2019 г, 19:39
Спасибо сказали: Echoist

Последняя активность

Тема: Отчет об тренировке 27.11.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчёт за обучение кадета 27.11.2020

Автор: Lexa from 212th

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 26.11.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 3 час. назад