Отчёт за 28.04.2019
Fox
28 апреля 2019 г, 17:05
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

1. От кого: Guard CMD 1010 Fox
  2. Кому: Командыванию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3. Отчёт за 28.04.2019

Сегодня 28.04.2019, был замечен неизвестный корабль. Данное судно не проявляло никакой агрессии . Улетев от нашей базы ,вскоре появилась толпа зомби.
Зомби были необычными , черного оттенка и носили на себе крабообразных существ , которые напрыгивали в случаи опасности. Я вызвал Лаат на ВПП и взяв с собой
весь 104, полетел зачищать территорию от ходячих мертвяков.
Спустя время, летая на Лаате  я обнаружил палатку и толпы зомби вокруг неё , после  отдал приказ на зачистку зоны. Зачистить зомби  не было уж слишком сложно т.к они были
медленными и не могли приблизится к нам даже на метр. В палатке был обнаружен житель, который твердил о том что ВРА уничтожили его планету и обещал нам ,
что этого он просто так не оставит. BSG поговорив с ним , более менее успокоил его и сопроводил до Лаата. Я завел Лаат и полетел обратно на базу.

Прилетев на базу, ко мне подошел солдат 212 Якубович и отдал в виде флешки все данные консоли ,которые хранились у жителя в палатке. Отблагодарив бойца,
я приказал солдатам 104 сопроводить жителя до карцера и ожидать приказов Высшего Командывания. Поставив остальных бойцов по местам, спустился на нижний этаж Штаба и увидел
как из комнаты идет газ. Оказалось что у жителя были другие планы на нас и пожертвовал собой чтобы убить всех. Слава канцлеру что все были в порядке.
После данного инцедента нечего не происходило.

Спустя время мне пришло сообщение от моего бойца SGM Грейта, о том что ему нужно провести тест на повышение. Прибыв в казарму гвардии и встретив Грейта, я
начал проводить ему тест на mLT. В тест входило:Устная часть, взлом консоли, разборка и сборка DC-15A, теория пилота , практика пилота, физический тест,
теория и практика Медика. Солдат со всем справился и получил долгожданное повышение.
Отчет закончен.

4. Записи с ВИД-а шлема и результаты показаний.

20190428140656_1.jpg?1556460292768

Последняя активность

Тема: Отчёт за боевой вылет 21.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 14 час. назад

Тема: Принятие на 1й допуск

Автор: global

Дата: 15 час. назад

Тема: Отчет за 21.10.2020 от Арана

Автор: Aran

Дата: 16 час. назад

Тема: Жалоба на игрока или администратора