Отчет за 27.04.2019
Fox
27 апреля 2019 г, 22:14
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

1. От кого: Guard CMD 1010 Fox
  2. Кому: Командыванию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3. Отчет за 27.04.2019

-Что у нас на сегодня?
-Ах,да.. Вот
Как всегда, мы отправились с гарнизоном на неизвестную планету с целью включения *нефтевышек*. Мы прилетели, сели, нашли себе временное здания для ожидания
следующих приказов. С нами связался Венатор и объяснил задачу. Нас отправили на эту планету не только для включения нефтевышек, но и для выяснения аномальных
активностей. Оказалось что ночью идет дождь из метеоритов и появляются из пустого места зомби. Я конечно ожидал какой либо зомби вирус, но каждую ночь метеориты...
Как там местные жители поживают? Потом мы это выяснили, щас не об этом. Я и LT Харон , решили поделится на три отряда для большей эффективности . Первый отряд
был во главе LT Харона. С ним были пару СТ , 501, 104 и еще некоторые остатки подразделений. Мне же отдали весь 212. И третий, развед. группа из RC, ARF.

Все разбежались по огромной территори. Наслаждатся пейзажам не было времени но там было очень красиво, хоть и чуть попахивало. Отряд Харона отправился вперед
вместе с развед.отрядом, а я с своим отрядом отправились обследовать местность. В течении всего обследования , все мы натыкнулись на силовое поле и деревню
местных жителей. Силовое поле нельзя было уничтожить нашими бластерами, а выслать нам взрывчатку Венатор пожадничал. Разведчики отправились проверить деревню, ища
нефтевышки. Вскоре, мой и Харона отряд, обосновались неподалеку в красном домике. Я предложил Харону , что бы я с отрядом искал те вещи в округе, которые
помогут нам пересечь силовое поле. Харон согласился. Собрав 212 , начал поиски нужных нам вещиц. Спусте время, двое бойцов из моего отряда, нашли потайной
вход , который очень хорошо подойдет для защиты ночью. Кстати о ночи. В том момент уже было 19:00 и пора бы уже спрятаться в тайнике и ждать утра.

Первая ночь:
Весь отряд в сборе и можно не волноватся ни о каких метеоритов, а также зомби. Послышался грохот с потолка. Вскоре доходило рычание зомби. Мы как девочки сидели и
просто ждали, незная что там вообще происходит.

9:00 К счастью у нас не было никаких проблем, но вот у второго отряда.... У них были хоть и мелкие потери, но всё же были. Я решил что лучше уделить время поиску
нужных нам вещей для открытия силового поля. Спустя десять часов, мы так и ничего не нашли....

Вторая ночь:
Эту ночь мы с отрядом решили пережить там же, что и прошлую ночь. Сев на ледяной пол, я начал жадно поедать энергетический батончик. Боец 212 решил блеснуть тупостью
 решив выйти из убежища. И мы увидели то, что нам лучше не надо было видеть.... Армия ходячих трупов сторожат наши позиции, злостно стуча зубами и издавая
душераздирающие крики . Я потянул бойца за плечо к себе, начиная его отчитывать. Слава богу, что эта армия нас не заметила....

11:00 Я решил чуточку вздремнуть и продумать следующие шаги. Но мои размышления прервало сообщение КПК , где было написнно. *Код 1455*. Отправитель был неопознан.
Уже подумал что двинулся головой, но вспомнив нашу задачу , я поднял всех бойцов и отправился к силовому полю. Код подошел , а значит пора отправлятся на новые земли!
Я сообщил LT Харону что отправился со своим отрядом на другую часть туннеля. Я ввел пароль в панель силового поля и пошел вперед.
Спустя несколько минут, я увидел свет в конце туннеля и выйдя наружу увидел, красоту. Море, пляж! Иииииииии.... Стаю зомби.... Я не отчаивался и повел отряд вперед.
После зачистки всех зомби вокруге, мой боец обнаружил сразу четыре нефтевышки. Приказав ему взломывать консоль из одной нефтевышек, отстальные начали искать
новое убежище для пережития ночи. Спустя пару минут консоль была взломана, а время уже подходило к 22:00. Зайдя в одно из зданий, мы все начали баррикадироваться
всеми предметами  которые находились в этом доме.

Третья ночь:
212 и я закрылись в комнатке , ожидая *веселье*. Было холодно и мрачно но когда у тебя под боком твой брат клон, на сердечке сразу становилось теплее.
Спустя время , начался метеоритный дождь, благо наше здание удерживала удары метеоритов. Еще спустя время появлялись зомби . А еще спустя время нашему брату клону....
Оторвало голову... Это было внезапно. Зомби пробил деревянную стену рукой и оторвал ею голову солдата. От шока , все включая меня, начали палить по той стене где был зомби....

9:00
Все были как не свои. Чувство потеря близкого человека, было невыносимым. Я решил не тратить время и отправится к следующим вышкам. Но как не задача.
Ту вышку которую мы взламывали вчера, сломалась. Но нам было уже все равно и я начал взламывать консоль. Спустя еще несколько консолей, а их было четыре штуки.
Мы отправились обратно на другую сторону туннеля. Вскоре , мы все же добрались до деревни где уже нас ждали с Лаатом. Мы сели на Лаат и полетели домой......

Отчет окончен

4. Записи с ВИД-а шлема и результы показаний

20190427181246_1.jpg?1556392348342

Спасибо сказали: Echoist

Последняя активность

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 22.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 7 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет от BSG Joker (22.09.2020)

Автор: PRIZRAK

Дата: 8 час. назад

Тема: Разведка

Автор: global

Дата: 9 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: LT в душе

Дата: 10 час. назад

Тема: Отчет о проведении тренировки 22.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 11 час. назад

Топ 5 пользователей