Рапорт за 26.04.2019
27 апреля 2019 г, 03:54
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st RC SGT 2628 Grinder/Республиканский Коммандос Сержант 501-го Легиона 2628 Гриндер.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/Лейтенанту 501-го Легиона 1318 Харан.
  3.  Отчёт за 26.04.2019.
    Как давно Я не чувствовал ничего подобного... Мягкий песок, попадающий во все щели брони, неимоверная духота и жара. Даже для передовой Катарн - брони это было испытанием..
    Взвод клонов во главе с одним офицером  в лице Лейтенанта Эхо был переправлен на пустынную планету сроди Татуину, но с более мягким климатом для уничтожения сокрытой базы Сепаратистов.
    •Основная задача операции: Саботаж базы-комплекса Сепаратистской ячейки и уничтожение оружия массового поражения.
    •Дополнительная задача операции: Ликвидация любой агрессии со стороны противника, перехват информации с баз данных.
    •Командующий состав: ЛТ212-го Эхо, Сержанты 212-го Ульман и Якубович, РК 1111 Хэйси.
    •Краткие итоги миссии: Я входил в состав отряда Коммандос, которые вели весь взвод клонов и брали на себя основной урон, выходя Авангардом. База-комплекс кишила множеством не только дроидов, но и стандартных наёмических сил вроде наймитов Трандошан и пары Забраков. Не смотрян а численное превосходство, Взвод клонов одерживал вверх благодаря сноровке и боевой подготовке. Щиты, что защищали оружие массового поражения КНС подпитывались от огромных реакторных генераторов, которые предстояло уничтожить, дабы добраться до основной цели. Разделившись на отдельные части, отряды клонов разбрелись по сети запутанных тоннелей комплекса, уничтожая любую преграду и генераторы в том числе. Далее, после уничтожения Оружия, последовала стандартная эвакуация, которую прикрывал отряд Коммандос до самого отлёта.
    Потери среди личного состава: 25% от всего Взвода. Миссия была выполнена с дотошной точностью. Я наконец был рад Победе Республики, спустя два поражения подряд...

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Разведка

Автор: global

Дата: 2 час. назад

Тема: Получение роли:

Автор: Филипп Ветер

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 18.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет о тренировке (17.09.2020)

Автор: Melman