Дневник mCPL 1000 Karasik за 26.09.
26 сентября 2020 г, 18:46
Филипп Ветер

Игрок

Рейтинг: 21

Спасибок: 0

5:44 
Я вернулся на базу после важной миссий, на которую не так давно отправился. На базе как и всегда в это время были тихо и пусто, видимо все клоны ещё спят.Пройдясь по базе я никого не видел, либо те спали прямо на сиденьях. Зайдя в нашу казарму я так же лёг спать после долгого задания.
6;23                                                                                                                                                                                            и
Меня разбудил громкий звук, встав с постели я прислушался, но так ничего и не услышал, возможно мне это приснелось и я лёг обратно спать.
13:56.
Проснувшись я заметил что большинства бойцов которые спали рядом уже куда-то ушли, встав и одев форму я отправился в столовую, однако там никого не было, даже дежурных за столовую, хотя возомжно их и не назначали.Зайдя на кухню я открыл холодильник и увидел что в нём было очень много продуктов, от татуинского кортофеля до корусантского салата. Поэтому вариантов что можно было бы приготовить себе и другим бойцам, что наверно тоже скоро пойдут в столовую было куча, но я остановился на чём-то обычном и решил просто сварить татуинскую картошку, взяв пару штук я принялся её варить в кастрюле. И вот через пару минут я уже сидел за столом и ел картофельное пюре, запивая синем молоком, в то время никто даже и не зашёл в столовую.Помыв за собой тарелки я направился на пост в медблок, где там и стоял почти весь день.
17:08
Мы летим на болевой вылет, не знаю что там будет, но надеюсь что не получу ранений и задание не будет такое сложное.
17:32
Вот мы уже и тут, пока другие разбирают ЛААТа я решил продолжить записывать, однако дальше я напишу уже с базы, после плаца.
18:00
В итоге я отправился обратно на базу, ведь там нужно было что-то от меня, однако как я понял на заданий нужно было действовать скрытно, как мне обьяснили в итоге мы схватили вражеского генерала, мне кажеться что это было и не очень уж и сложно.
Конец дневника за 26.09

Последняя активность

Тема: Тренировка за 16.05.2021

Автор: Jotaro

Дата: 30 мин. назад

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Raccoon

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчет о тренировке 501-го(14.05.2021)

Автор: Rainscar

Дата: Вчера в 19:38

Тема: Отчет о тренировке(13.05.2021)

Дата: Вчера в 19:27

Тема: Отчет о БВ (13.05.2021)

Дата: Вчера в 19:15

Топ 5 пользователей
УзбаГ0енЫЙ

Логин: УзбаГ0енЫЙ

Рейтинг: 1281