Рапорт за 23.04.2019.
24 апреля 2019 г, 15:00
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st ARC BSG 1318 Haran/Бригадный сержант 501-го Легиона 1318 Харан.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3.  Отчёт за 23.04.2019.
    Утро... Не знаю сколько по общегалактическому, не успел даже и умыться, не то что на время посмотреть... Чёртова сирена сбила весь режим сна. Кажется... Теперь меня будет одолевать бессоница всю жизнь. Нужно что-то решать с этим.
    Сбор на плацу, объяснение цели миссии и погрузка в десантную канонерку. Признаться честно, на плацу Дженсараев было кажется даже больше, чем клонов в общем. Они там плодятся почкованием?..
    Перелёт на снежную планету произошёл без особых проблем, разве что при мне одного из клонов укачало из-за сильных перегрузок и движений под обстрелом орбитальных зенитных систем. Ранее я считал, что - все как один... С этих пор Я начал сомневаться в этом.
    Нашей задачей было: грубое проникновение на планету, сродни Хоту или Рен-Вару во времена холодов, зачистка её от наставленных СОО и ПВО(система орбитальной обороны и противовоздушной обороны) либо Повстанческих сил, либо сил КНС, которые решили держать таким образом в узде мирное население.
    Дополнительной задачей было: зачистка прилегающей местности по координатам от агрессивной живности, расплодившейся на планете. 
    Краткие итоги задания: Не смотря на то, что наши бравые птички были подбиты на подлёте, а само подразделение раскидало где и куда попало - Клоны быстро среагировали и собрались, выбивая не только Арахнидов с планеты, на корню подавляя их популяцию, но и быстро уничтожили СОО и ПВО, не забыв починить своих же LAAT/i и так же улететь, оставив всех с носом. Крейсеры КНС, получив на момент уничтожения своих СОО и ПВО сигнал, тут же выдвинулись на поддержку. Их ждало разочарование в виде разъярённых холодом и голодом клонов.
    Потери личного состава - минимальны. До сих пор горжусь переходом в 501-й Легион, т.к. солдаты знают своё дело и под моим командованием - подбили более всех СОО и ПВО, а так же около 80 дроидов и один крейсер. Это заслуживает похвалы.

Отредактировал: Oxra, 24 апреля 2019 г, 15:02

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Розведка

Автор: global

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 3 час. назад

Тема: отчёт о тренировке (25.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 25.10.20

Автор: Ярик Репченко