Дневник mCPL 1000 Kasarik за 22.09
22 сентября 2020 г, 17:58
Филипп Ветер

Игрок

Рейтинг: 21

Спасибок: 0

Это день я буду писать в виде рассказа, не знаю получиться ли это.

Я проснулся в 6:23.
Утром на базе было почему то холодно, поэтому проснувшись я решил пробежать от наших казарм то столовой, сделав несколько кругов по коридору я зашёл в столовую где уже завтракали клоны, на завтрак у нас была каша и синее молоко. Я сел к своему знакомому из 187 Оптимусу, он уже поел, но ждал Капитана Фулла который вот-вот должен был проснуться. Мы с мл сержантом побеседовали, пока я ел после чего мы попрошались и я отправился в кадетскую.Зайдя в саму комнату я заметил несколько курсантов, которые видимо только прибыли на базу, меня удивило что они прибыли так рано поэтому я посоветовал им прибыть чуть позже, как оказалось что они прибыли оттуда где живут не на корусантском времени и больше они не смогут прибыть, времени у меня было немного, но я всё же успел их обучить на СТ и отправился на проверку, что проходила на Камино.
Прибыл на базу я в 15:23 по корусантскому.
Когда я прибыл на базе почти никого не было, возможно все были на спец заданий.Кроме того я увидел курсантов, которые ходили по базе команий в 5 клонов, меня удивило такое количество СТ. Как только я подошёл ближе к ним они попросили сделать мне тренировку, и я согласился ведь на тот момент был самым главным на базе. Заняв Цитадель я устроил им самую обычную тренеровку на взлом консоли и оборону, все СТ отлично справились.
После чего я отправился за базу с 2 курсантами на разведку, т.к я все ещё был главный за базой я смог дать себе разрешение.
После того как мы вышли за базу нам открылись огромные горы, которым курсанты очень сильно удивились однако я не очень. Мы с начало направились в заброшенный город, где как всегда было тихо и даже страшно, осмотрев все здание мы как всегда ничего не нашли и направились на ЛААТе на базу.
Дальше я лёг спать и вроде как на базе ничего обычного не происходило.
Конец дневника за 22.09

Последняя активность

Тема: Отчет об тренировке 28.11.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 23 сек. назад

Тема: Отчет о тренировке за 11/23/20

Автор: Steam

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете за 11/23/20

Автор: Steam

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчет об тренировке 27.11.20