Рапорт за 22.04.2019.
23 апреля 2019 г, 02:42
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st ARC BSG 1318 Haran/Бригадный сержант 501-го Легиона 1318 Харан.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3.  Отчёт за 22.04.2019.
    Последний на сегодня отчёт. Десять часов вечера по Общегалактическому, а Я до сих пор глаз не сомкнул... Когда нибудь Дежурство доведёт меня... Кажется, уже потихоньку начинаю видеть какие-то галлюцинации, отзвуки чего-то... Будто чьих-то криков.  * Шуршание на фоне * Нужно будет обратиться в мед.блок, авось чего пропишут...
    По собственному недосмотру, пока проводил беседу с Дженсараем - Последовательницей по поводу вступления в 501-й Легион, дроиды-шпионы КНС смогли выкрасть старшего Сержанта 212-го Батальона и Свидетеля под именем "Альфа". 
    Не долго думая, отправившись на разведку вместе с Герой и найдя следы пребывания дроидов у пещеры с кристаллами, было принято грубо штурмовать пещеру, в буквальном смысле "вынося сор из избы". Спустя минуту штурма, Последовательница Гера не успев отразить огонь бластерных винтовок, пусть и находилась под прикрытием 501-го, оказалась тяжело ранена, из-за чего пришлось отступить. Однако, после боевого стимулятора и пары бакта-бинтов - эта девушка вновь понеслась в бой, как Ураган выбивая всю электронику у дроидов.
    •Краткие итоги: сСГТ 212-го спасти не удалось, т.к. последний, судя по осмотру тела - был расстрелян, но успел снести пару голов дроидов. Что до Свидетеля "Альфы" - мужчина был спасён, однако оказался ранен, из-за чего требовалось быстрое обследование и помощь. После перебинтовки головы, мужчина таки очнулся. Надеюсь, мне не придётся вновь спасать его зад.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 1 час. назад

Тема: отчёт о тренировке (25.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 25.10.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет за разведку 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава