Отчет за боевой вылет за 18.04
18 апреля 2019 г, 16:46
FelixArgeil

ARF

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Отчет за боевой вылет за 18.04

Верховному командованию ВРА

От 71st ARF SDR I 1374

Нашему отряду был выдан приказ высадиться на флоте ученых. Наша задача была просто зачистка,но когда мы прибыли внутрь нам закрыли все пути отступления. И мы понимали,что мы не одни на этом флоте. Пробираясь все дальше и дальше мы замечали изуродаванные трупы сотрудников лабороторий. Запах по всему флоту был ужасен. Гниль,кровь, все не приятные смеси что были на свете были запечатаны тут. Я заметил краем глаза существо. Это было зомби,оно вело себя крайне агресивно, сняв оружие с предохранителя я начал сразу огонь по этому существу. Обоймы DR-15A не хватило что бы уничтожить его. Мы поняли что этот флот кишит ими. В главном зале мы встретились с остальными отрядами. 212,187 и просто курсанты разных отделений. Все не понимали что происходит,и я был среди них. Командир Ulman выдал приказ осмотреть это место,про цетирую его "Мы должны осмотреть это чертовый флот с верху до низу!Мы должны выполнить нашу задачу и выжить!"Его слова хоть чу-чуть меня мотивировали. Я собрался с Курсантом Гаммы и Лейтинантом 212 Echo на проверку местонсти. Мы пришли в туалет. Осматривая кабинки,мы нашли внутри одной мертвый труп ученого,он уже разлогался. Echo хлопнул меня по плечу и сказал "Смотри что сверху". Там был люк в вентиляцию. Echo уж сам собирался пойти туда,но я чувствовал себя обузой и решил попробовать вместо него. Он был крайне удивлен моим самоотвержеванием. Подсадив меня внутри со мной держали связь. Ползя через пыль и пауков я заметил труп. Это был сотрудник этого флота. Осматривая его труп я нашел ключ-карту уровня 5. Взяв её в карман и доложив о находке,сразу послышался приказ о поиске панели управления. Встретившись с остальными и обтив пару волн зомби мы нашли эту панель. Но по дороге к панели мы наткнулись на ужасных монстров. Зомби-Ученый. Крайне умный и агресивный вид зомби. Умеет пользоваться многим вооружением,от пистолета до гранат. Отбив ели пару такив волн,мы все решили поскорее от сюда смываться. Пробераясь через яростные волны зомби,нам все таки удалось выбраться.

Спасибо сказали: Oxra

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет от BSG Joker (20.09.2020)

Автор: PRIZRAK

Дата: 13 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 20.09.20 (new)

Автор: LT в душе

Дата: 14 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: 71st PVT 1245

Дата: 15 час. назад

Тема: Отчет за 19.09.20220

Автор: 104th ARC BSG CHNT 7002 Blood

Дата: 16 час. назад

Тема: Отчет за 17.09.2020

Автор: 104th ARC BSG CHNT 7002 Blood

Дата: 16 час. назад

Топ 5 пользователей