Дневник клона 14.04
14 апреля 2019 г, 22:26
Kiwi

212-й Батальон (CMD)

Рейтинг: 357

Спасибок: 66

Вот я снова взялся за руку, как же давно я не оставлял записи в своем днивнике! С того момента как вышел пред последний выпуск газеты "Оружие для клонов", э-х хороший был журнал. Но сейчас ВРА не до прессы для своих же бойцов, им надо защищать галактику! Война расходиться все на новые и новае фронты, но все же ы находим союздников, например орден джисараев или как там его называют... не суть, они как и джедаи используют световые мечи, но в отличие от обычныл джедаев их мечи не зеленые и синие, а желтые, лучше сказать бледно оражевые. Интерестно и то, что к десциплине клонов-старичков стале относиться более лояльней, а вот "чистюлям" не повезло, им устраивают дедовщину. Думаю я вел своего воображаемого читателя в курс дела и могу перейти к боевому выелету.

Мы полетели в заброшенную систему КНС, по словам капитана Kiwi ону тут добывали кристалы, но мастная фауны очень активно им мешала. По прибытию на были поставленны задачи: найти нашего разведчика, по всему видемому его съели или что-то вроде того, отключить магнитную систему и с помощью бура добыть остатки кристалов. С виду это даже запомнит сложно, ведь на часах 3 часа ночи по Корусанту, но на деле задание было очень сложное. Отбиваясь от оравы жуков и еще каких-то существ. Найдя разведчика мы его разабрали, к слову это был гражданский дройд и мысли о тяжёлой смети быстро отпали. После мы столкнулись с сопротивлением дройдов, ведь именно в эту ночь они вспомнили, что забыли труп своего КМД, удача LvL 100. Во время заварушки я видел как большое количство джедаев использует силу и в тот момент мне вспомнилось одно из нападений на нашу базу, как одна синеволосая девушка в виде беженки прошла вместе с другими к нам на базу, она была очень милой, хрупкой и невинной,так и не скажешь, что может убить десяток обученных клонов. С того момента я понял, что внешность очень обманчива и перестал доверять синеволосым девушкам. За это время магнитное поле было выкючено и мы решили добить дройдов. Джедаи, я и еще два бойца связали и уничтожили большую часть дройдов, но дройд-стервятник пролетавший мимо, решил немного пострелять и так как я самый везучий, попал он именно в меня. Я отключился. Когда я проснулся я лежал на кровати в мед пункте, а на при кроватном столике стоял тортик с арбузовой начинкой, моей любимой. Я подумал, что скорее всего его сделал BSG Horan или Echo. После я узнал, что как и ВРА, так и КНС справились со своими задачами и разошлись на мнимом мире. Может это и есть правильная демократия, где каждый выбирает, что хочет при этом говоря и ожидая ответа остальных? Надеюсь я узнаю ответ на этот вопрос!

Спасибо сказали: Echoist, Gosha, Kot, krot, Burunduk, Zmeya, Илья Дрозд

Последняя активность

Тема: Отччет о тренировке(30.11.2020)

Автор: Stone

Дата: 5 мин. назад

Тема: Отчет об подготовке на 1-уд

Автор: Ярик Репченко

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчет за 30.11.2020 от Кисаме 3

Автор: Aran

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчёт о проведении тренировки №2