Отчёт
12 августа 2020 г, 16:35
Scarlxdr

11-й Корпус

Рейтинг: 84

Спасибок: 1

От кого: 442nd ARC BSG 3941 Created

Кому: ARF RC CMD 0001 Nagato

Предыстория: Мы прибыли в главный дом царя, наша задача было переубедить царя что мы лучше армии КНС.

Задачи: 1) Доказать что царю стоит присоединиться к ВАР

КМД группы: ВАР: Created КНС: Сенатор КНС

Описание: Я был командующий отрядом ВАР, мы сразу выдвинулись к главному дому где был царь, я дал командование поделиться на 2-е группы, одна группа была со мной в здание и ввела переговоры, А вторая это была охрана которая стояла возле входа в здание и патрулировала вокруг него, по моему приказу главным за охрану был Мл.Сержант Заяц и Сержант Фаст, У них была отдельная рация с охранной, Я подключался к их рации и спрашивал о всех новых новостях за пределами дома, спустя время пришли КНС которые пытались переубедить царя, из рации охраны начали доводиться новости о атаке на главный дом, я сразу же направил все силы на охрану дома, мы смогли отбиться от атаки, оказать медецинскую помощь всем ранненым, в конце в здание пытались попасть террористы, Но умелым навыком охраны, им удалось найти зарядные устройства под одеждой, Они были расстреленны, нам удалось переубедить царя присоедениться к нам, И нам поступил приказ от царя уничтожить КНС. Что мы успешно и сделали, мы отправились на базу.

Uploaded 30 min

Последняя активность

Тема: Розведка

Автор: global

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 4 час. назад

Тема: отчёт о тренировке (25.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 25.10.20