Отчет.
21 июля 2020 г, 22:01
Umbra

71-й Легион

Рейтинг: 34

Спасибок: 2

От кого: 71st DT SGT Umbra

Кому: 71st ARF BSG CSN 1569 Kobra

Задача ВАР

1. Найти вакцину

CMD: Ева, Calme, Harbing

Описание:

Прибыв на планету, я нашел поселение граждансикх. ЧТтобы они не заподозрили меня и моего ученика, я притворился ученым, который прибыл на иследование планеты. Они поверили, так я думаю. Затем я смог найти того кто знает про ученного, но про вакцину он не знает где она находится. Мне показали где жил ученный, я поблагодарил и отправился вместе со своим учеником в его дом. Я нашел надпись, в которой говорилось о том, что он хотел уничтожить вакцину спрятав его рядом со сломанными воротами. Мы сообщили Еве и её предположение потвердились, что что нужно обязательно починить генератор и открыть ворота. У нас не было инжинеров и пришлось нанять инжинера из гражданских, но снизить цену за услугу ,принисти им мясо. Однока они поняли что мы ВАР ибо мы приземлились рядом сними и уничтожили жуков. Я смог убедить дать инжинера нам, чтобы мы смогли уйти с этой планеты, взяв вакцину. Но в этом не было обходимости, ибо нашли другой путь. Они взяли вакцину, убедился что это вакцина, узнав что рядом с ними иглы и шприцы (ибо ученный наркоман), забрали их и улетели на базу. Мисси выполнена. Вакцина у нас.

Отчёт окончен.

Последняя активность

Тема: Отчёт о тренеровки(19.10.2020)

Автор: Григорий Краснов

Дата: 8 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: Кирилл Ключников

Дата: 10 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 19.10.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 15 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете за 19.10.20