Рапорт за 30.03.2019
31 марта 2019 г, 13:36
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 212th SGT RC 2628 Grinder/РК-2628 Гриндер.
  2. Кому: Командиру 212-го Штурмового Батальона Бригадному Сержанту 3174 Киви/Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3. Отчет за 30.03.2019
    "...Я не Инструктор, но меня просят быть им."
    Я уже свыкся с тем, что большинство Офицерско-сержантского состава на Базе Рен-Вара слишком заняты, чтобы заниматься с рядовым составом и передавать свой боевой опыт "новому поколению". С другой стороны именно нас, Коммандос упрашивают на предоставление какой - никакой информации по новым разновидностям противника и прочему. Я не тот, кто отказывает. Я не тот кто бросает...
    1. В первые пару часов после того, как проснулся - сразу же решил размяться и пройти на нижние уровни Базы, где как раз проводилась Боевая симуляция по стандартным директивам "Атака-Защита". Проводил данную тренировку Старший сержант 212-го штурмового батальона 3121 Эхо. Распределение Команд и назначение Командиров, всё как обычно... По большей части на тренировке присутствовали солдаты Академии, где за короткий период Я выделил двух курсантов Браво 2-го класса под номерами 6661 и 4238 как слаженных и внимательных клонов-снайперов, имеющих представление о том, что такое "Работа в команде" и снайперский бластер серии Valken-38x.
    2. Спустя еще несколько часов после роспуска с тренировки и отдыха, найдя одного из АРК сержантов Академии и обговорив с ним предстоящую тренировку вместе с рядовым составом Академии, где Я как Коммандос буду делиться своим опытом в теории и на практике а сам АРК сержант присутствовать при процессе, впервые заметил Предвзятость и неуверенность у Элиты, зовущейся АРК Бергамот. Либо данный клон не важно чувствовал себя, либо еще что хуже, но одно было ясно точно - солдат грубо отнёсся к своим подчинённым, когда те обращались к нему за Тренировкой.
    Именно из-за этого приходится брать борозды правления на себя.
    Основная задача Обучения: прохождение теоретической и практической тренировки на базовое знание стандартного вооружения солдат-клонов и пользование им. 
    Дополнительная задача: проведение ББП рядовому составу Академии, отточка работы в паре ака "боевая двойка", Штурм Цитадели по Кординированию Командующего состава.
    Инструктор: 212th SGT RC 2628 Grinder.
    Список обучающихся: Курсант Браво 2-го класса 6661 и Курсант без специализации 4456.
    Процесс прохождения обучения: 
    1) Первым делом был собран весь имеющийся на базе рядовой состав Академии курсантов в ЗБП-2. Лекция по имеющемуся стандартному вооружению всех солдат-клонов, а именно DC-15S, DC-15A и снайперскому бластеру Valken-38x mini, обойдя стороной штурмовой энерго-дробовик солдат-медиков. Принцип работы, правила стрельбы и техники безопасности, остальная информация по винтовкам, исходя из боевого опыта.
    2) Практика по стрельбам в ЗБП-2 на стрельбище. Практика по холощению бластерного оружия и быстрой смене основного оружия на дополнительное, практика стрельбы пистолетом DC-17.
    3) Лекция по ББП по этапам, практика в Цитадели.
    4) Заключительная фаза: Отработка работы в команде, смотр правильного использования укрытиями и стрельбы.
    Итог обучения: Рядовой состав Академии курсантов был обучен всем первичным необходимым боевым навыкам. Каждый из них послушно следовал приказам и старался не допустить оплошности, что не могло не радовать. Однако, стоило бы данным курсантом подучить устав и военную лексику, так как при общении - те набрали воды в рот словно Мон-Каламари. 

4. Сержант РК-2628 Гриндер рапорт закончил.
    **Столики, на которых стоят курсанты были необходимы, т.к. при принятии положения сидя - солдаты не видели своих мишеней.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет от BSG Joker (20.09.2020)

Автор: PRIZRAK

Дата: 14 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 20.09.20 (new)

Автор: LT в душе

Дата: 15 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: 71st PVT 1245

Дата: 17 час. назад

Тема: Отчет за 19.09.20220

Автор: 104th ARC BSG CHNT 7002 Blood

Тема: Отчет за 17.09.2020

Автор: 104th ARC BSG CHNT 7002 Blood

Топ 5 пользователей